Алексей Васильев: Новиков понимает, какой шанс ему выпал
Box
0
2 | Август | 2014 16:47
Автор: А. Панчин

Алексей Васильев: Новиков понимает, какой шанс ему выпал

Завтра в США не имеющий поражений 26-летний российский боксер Антон Новиков (29(10)-0-0) проведет бой с чемпионом WBA в первом полусреднем весе Джесси Варгасом (24(9)-0-0), который завоевал титул, победив решением судей его бывшего обладателя россиянина Хабиба Аллахвердиева. Как рассказал AllBoxing.Ru директор промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев (на фото второй слева), подготовка Антона прошла отлично. «У Антона получился лучший тренировочный лагерь из тех, что были ранее, — отметил промоутер. — Некоторые из его спарринг-партнеров, как и его тренер Эрни Завала, уже боксировали с Варгасом. Их советы являются ценной информацией для нас. Антон подошел к бою в отличной физической и психологической форме. Я никогда ранее не видел в его глазах такого уверенного и жизнерадостного взгляда. Он понимает, что это за шанс для него. Он понимает, что боксирует в родном городе чемпиона и для победы необходимо побеждать в каждом эпизоде боя. Он очень мотивирован и уверен в своей победе».

«Джесси Варгас — очень достойный соперник, — продолжил Васильев. — На пресс-конференции он выглядел слегка самоуверенным и даже немного заносчивым, но это легко объяснить: он чемпион, он выступает дома, в родных стенах. Как он поведет себя на ринге в бою с Антоном, мы увидим уже очень скоро».

Прямую трансляцию боя за титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе между Антоном Новиковым и Джесси Варгасом можно будет увидеть на телеканале «Россия 2» в воскресенье 3 августа в 5:00 по московскому времени.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть