Пресс-конференция Чудинов-Буадла 7 августа на ракетном крейсере «Москва»
Box
0
6 | Август | 2014 17:05
Автор: А. Панчин

Пресс-конференция Чудинов-Буадла 7 августа на ракетном крейсере «Москва»

Официальная пресс-конференция в преддверии боксерского вечера «Бой в Севастополе», главным событием которого станет поединок за звание чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) между россиянином Дмитрием Чудиновым и французом Мехди Буадла, пройдет 7 августа в 11:30 на гвардейском ракетном крейсере «Москва». Разрешение провести мероприятие на флагмане Черноморского флота России в ходе сложного переговорного процесса получено организатором шоу Владимиром Хрюновым. Крейсер «Москва», построенный на судостроительном заводе имени 61 коммунара в Николаеве, предназначен для нанесения ударов по крупным надводным кораблям противника, обеспечивает боевую устойчивость корабельных противолодочных групп, противовоздушную оборону удаленных соединений и огневую поддержку десанта. Корабль не раз принимал участие в учениях, походах и военных операциях.

В официальной пресс-конференции примут участие Дмитрий Чудинов, Владимир Хрюнов, Александр «Хирург» Залдостанов и Мехди Буадла. Боксеры впервые встретятся лицом к лицу и проведут традиционную дуэль взглядов. 8 августа, за день до боя, Чудинов и Буадла проведут официальную церемонию взвешивания в спа-отеле ТЭС в Евпатории. Напомним, что «Бой в Севастополе» пройдет 9 августа при поддержке Правительства РФ в рамках уникального триумфального байк-шоу памяти защитников Отечества.

Расписание мероприятий в преддверии турнира:

5 августа - показательная открытая тренировка Дмитрия Чудинова и Мехди Буадла, специальный гость Юля Волкова (экс TATU). 

Место: Набережная г. Ялта Время: 18.00

6 августа - юношеский турнир и показательная тренировка участников шоу.

Место: г. Евпатория, центральная городская площадь. Время: 19.00. Специальный гость Юля Волкова (экс TATU)

7 августа - официальная пресс-конференция в преддверии боксерского вечера.

Место: г. Севастополь, гвардейский ракетный крейсер «Москва». Время: 10-00
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть