Кириллов и Бахтов помогли Гольцову подготовиться к бою с Роджерсом
MMA
0
16 | Сентябрь | 2014 19:28

Кириллов и Бахтов помогли Гольцову подготовиться к бою с Роджерсом

Экс-чемпион мира в первом легчайшем весе Дмитрий Кириллов и супертяжеловес Денис Бахтов приняли участие в подготовке супертяжеловеса Дениса Гольцова (на фото справа), который 19 сентября выйдет на ринг против американского разрушителя Бретта Роджерса. Бой пройдет в Краснодаре в рамках турнира  PRIME.
«Денис стал тренироваться еще 3-4 года назад, при моем непосредственном участии. Он пришел к нам в клуб с хорошей любительской техникой бокса, но для профессионала у него слишком «провисали» руки. Мы подтянули технику бокса до нужного уровня благодаря спаррингам с хорошими мастерами, в том числе с супертяжем Денисом Бахтовым. Чтобы выстоять с такого уровня спарринг-партнерами ему приходилось естественно защищаться. В предстоящем бою соперник Дениса обладает большими габаритами, что нужно обязательно использовать, соответственно больше двигаться. Нельзя «бросаться», нужно действовать расчетливо, постепенно, конечно, прибавлять в атаке, действовать на опережении и не забывать про четкую защиту», — прокомментировал Кириллов.
«За три года Денис Гольцов значительно прибавил в технике бокса, стал увереннее себя чувствовать в стойке. Прогнозов по поединку 19 сентября делать не буду, но Гольцов в отличной физичейкой форме. Ему только надо не обращаться на провокационные высказывания американца, сконцентрироваться на тактической части подготовки к бою», — отметил Бахтов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть