Вадим Корнилов о подготовке Лебедева к бою с Колодзеем
Box
0
23 | Сентябрь | 2014 12:10

Вадим Корнилов о подготовке Лебедева к бою с Колодзеем

Менеджер чемпиона мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе Денис Лебедев — Вадим Корнилов (на фото справа) — рассказал о подготовке боксера к предстоящему 27 сентября поединку с не имеющим поражений 33-летним поляком Павлом Колодзеем.

«В субботу мы провели заключительный спарринг, — рассказал Корнилов AllBoxing.Ru. — Основным спарринг-партнером был Исмаил. Спарринги были очень хорошими, и каждый раз они напоминали скорее бой, нежели спарринг. Все прошло по плану. На этот раз с Денисом работал тренер по физической подготовке Джастин Форчун, который является тренером Мэнни Пакьяо».

Лебедев выйдет на ринг после 16-месячного простоя. Однако подготовка к данному бою — это уже второй совместный лагерь Лебедева с Роучем.

«Я думаю, что это даже на пользу, — считает Корнилов. — Было больше времени на перестройку. Всегда требуется время, чтобы почувствовать себя комфортно. Думаю, что в этом бою Денис продемонстрирует все, о чем он узнал. С учетом того, что у Дениса так долго не было боев, его настрой будет отличным. Думаю, что он выйдет и покажет именно то, чего от него ждут».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть