0
28 | Сентябрь | 2014 16:18
Определись финалисты Кубка мира по кикбоксингу

В Анапе взял старт розыгрыш Кубка мира Всемирной Ассоциации Организаций Кикбоксинга (WAKO) — World Сup Diamond-2014, который продлится до 28 сентября. В этом году в престижном турнире класса «А» принимают участие около 1 200 спортсменов из 23 стран.

Результаты полуфиналов Кубка мира:
 

Раздел «Лоу-кик»
60 кг: Ольга Коваленко (Россия, Уфа) - Наталья Мартухина (Россия, Майкоп). Победитель Наталья Мартухина                 
60 кг: Бэлла Кахокова (Россия, Кабардино-балкария) - Нурият Аликбекова (Россия, Дагестан ). Победитель  Бэлла Кахокова 
54 кг: Арман Ашимов (Казахстан) - Уланбек Касымбеков (Кыргызстан). Победитель  Уланбек Касымбеков
54 кг: Силап Силабов ( Туркменистан ) - Йерлан Иссабеков (Казахстан ). Победитель  Силап Силабов 
57 кг: Самерет Халлиев (Туркменистан) - Кенжегали Кульмукханов (Казвхстан). Победитель Самерет Халлиев       
57 кг: Танатар Хамитов (Казахстан) - Авазбек Аманбеков (Кыргызстан). Победитель  Авазбек Аманбеков
60 кг: Ахмед Мутсолгов (Россия, Невинномысск) - Михаил Ефимов (Россия, Октябрьский). Победитель  Ахмед Мутсолгов
60 кг: Зураб Фароян (Россия, Екатеринбург) - Артур Чейран (Россия, Ульяновск). Победитель  Зураб  Фароян 
63,5 кг: Радик Войнов (Кыргызстан) - Жомарт Уссен (Казахстан). Победитель  Жомарт Уссен
63,5 кг: Шокат Халлиев (Туркменистан) - Икбой Фозильян (Кыргызстан). Победитель  Икбой Фозильян
67 кг: Умар Казиханов (Россия, Дагестан) - Дмитрий Авдеев (Россия, Санкт-Петербург). Победитель  Умар Казиханов      
67 кг: Бекжан Уулу Абилет (Кыргызстан) - Набиюлла Акаев (Россия, Дагестан), Победитель  Набиюлла Акаев
71 кг: Сургак Сагунбай Уулу (Кыргызстан) - Андрей Дятлов (Россия, Калуга), Победитель  Сургак Сагунбай Уулу          
75 кг: Шайлубек Атазов (Кыргызстан) - Владимир Зайцев (Россия, Новороссийск). Победитель  Шайлубек Атазов         
75 кг: Алтынбек Жунуссов (Казахстан) - Евгений Болдырев (Россия, Крапоткин). Победитель  Алтынбек Жунуссов  
81 кг: Руслан Непшекуев (Россия, Москва) - Кумар Жалиев (Кыргызстан), Победитель  Кумар Жалиев        
86 кг: Николай Волк (Россия, Новороссийск) - Алламурат Аннамурадов (Туркменистан). Победитель  Николай Волк      
86 кг: Чингиз Исхаков (Казахстан) - Андрей Рузанов (Россия, Ленинградская обл.). Победитель  Андрей Рузанов  
91 кг: Никита Чистяков (Россия, Санкт-Петербург) - Таласбек Нуралиев (Кыргызстан). Победитель  Никита Чистяков  
свыше 91 кг: Никита Данилов (Россия, Волгоград) - Иса Хагидов (Россия, Грозный), Победитель  Никита Данилов     
свыше 91 кг: Куан Абдураимов (Кыргызстан) - Галимжан Отегенов (Казахстан). Победитель  Куан Абдураимов  
 

Раздел К-1                 
51 кг: Шакзодбек Халмухамадов (Россия, Стерлитамак) - Сергей Белик (Россия, Воронеж). Победитель  Сергей Белик
51 кг: Алишер Испулов (Казахстан) - Данияр Орал (Казахстан). Победитель  Данияр Орал  
54 кг: Алексей Косарев (Россия, Воронеж) - Худайгулу Комеков (Туркменистан). Победитель  Алексей Косарев          
60 кг: Вилдан Газизов (Россия, Ижевск) - Дамир Хисаметдинов (Россия, Волгоград). Победитель  Дамир Хисаметдинов
60 кг:Шамиль Хамбулатов (Россия, Саратов) - Каппас Жамалов (Казахстан). Победитель  Каппас Жамалов
63,5 кг: Алексей Федосеев (Кыргызстан) - Башир Баширов (Россия, Дагестан). Победитель  Алексей Федосеев
63,5 кг: Шамиль Гаджимусаев (Россия, Белгород) - Аликхан Оздоев (Казахстан). Победитель  Шамиль Гаджимусаев
67 кг: Мирлан Ибрагимов (Кыргызстан) - Мухтар Абдурашидов (Россия, Санкт-Петербург). Победитель  Мухтар Абдурашидов
67 кг: Никита Воропаев (Россия, Белгород) - Алимпаша Тамбиев (Россия, Хасавьюрт). Победитель  Алимпаша Тамбиев
71 кг: Сайпула Абдурахманов (Россия, Дагестан) - Ярослав Зимин (Россия, Ленинградская обл.). Победитель  Ярослав Зимин      

71 кг: Бекхан Евсултанов (Россия, Грозный) - Павел Титов (Россия, Воронеж). Победитель  Павел Титов
75 кг: Сайфулла Хамбахадов (Россия, Грозный) - Сулейман Касумов (Россия, Гройный). Победитель  Сулейман Касумов
75 кг: Руслан Бикменов (Россия, Санкт-Петербург) - Андрей Шилимов (Казахстан) Победитель  Руслан Бикменов
81 кг: Алим Ожев (Россия, Нальчик) - Евгений Целиков (Россия, Лениградская обл.). Победитель  Алим Ожев
81 кг: Александр Дорохин (Россия, Белгород) - Руслан Турпалов (Россия, Воронеж). Победитель  Руслан Турпалов
86 кг: Дмитрий Вепринцев (Россия, Волгоград) - Алексей Дмитриев (Россия, Ленинградская обл.). Победитель  Алексей Дмитриев  
свыше 91 кг: Расул Каджимагомедов (Россия, Дагестан) - Алексей Филяков (Россия, Барнаул). Победитель  Расул Каджимагомедов
 

Раздел «Фулл-контакт»
48 кг: Гульфия Махиянова (Россия, Уфа) - Виктория Кузнецова (Россия, Брянск). Победитель   Виктория Кузнецова            
65 кг: Аделина Зарубина (Россия, Белгород) - Ольга Саркамакешева (Россия, Ростов-на-Дону). Победитель    Аделина Зарубина
57 кг: Виктор Перонков (Россия, Ижевск) - Артемир Борсов (Россия, Майкоп). Победитель Артемир Борсов   
57 кг: Али Устарханов (Россия, Грозный) - Сергей Виноградов (Россия, Тула). Победитель  Сергей Виноградов
57 кг: Ротмир Бесланеев (Россия, Кабардино-балкария) - Пуйгу Силабов (Туркменистан). Победитель  Пуйгу Силабов
57 кг: Георгий Волынский (Казахстан) - Алексей Широбоков (Россия, Ижевск). Победитель  Георгий Волынский
63,5 кг: Дмитрий Исаев (Россия, Санкт-Петербург) - Игорь Николаев (Россия, Чебоксары). Победитель  Игорь Николаев  
63,5 кг: Вадим Кашин (Россия, Анапа) - Алиебек Кудаев (Россия, Москва). Победитель  Вадим Кашин
71 кг: Павел Мамонтов (Россия, Барнаул) - Мначакан Чобаниан (Россия, Ижевск) . Победитель Павел Мамонтов         
71 кг: Залим Жангериев (Россия, Кабардино-балкария) - Еркебулан Тулегенов (Казахстан). Победитель  Залим Жангериев
71 кг: Иван Кирюхин (Россия, Анапа) - Шамиль Хеж (Россия, Адыгея). Победитель  Шамиль Хеж
75 кг: Артем Нигматов (Россия, Уфа) - Юсуп Гаджиомаров (Россия, Ставрополь). Победитель Юсуп Гаджиомаров     

Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
b4a8f662eb47b5d8