Результаты боксерского вечера в Перми
Box
0
11 | Октябрь | 2014 16:30

Результаты боксерского вечера в Перми

В субботу вечером в Перми состоялось боксерское шоу, организованное промоутером Германом Титовым. Турнир получился зрелищным и бескомпромиссным с яркими боями и досрочными победами. В главном поединке шоу не имеющий поражений и перспективный Евгений Чупраков в рамках легкого веса (до 61,2 кг) выиграл по очкам у Фазлиддина Исмонова. 24-летнему Чупракову удалось отправить соперника в нокдаун в третьем из шести запланированных раундов.


Дебютировавший в рамках среднего веса (до 72,6 кг) Даниил Суриков выиграл техническим нокаутом в третьем раунде у Ивана Антропова. В рамках второго среднего веса (до 76,2 кг) Анатолий Беляков отбоксировал вничью с Евгением Ардышевым – для обоих бойцов четырехраундовый поединок стал дебютом на профессиональном ринге.


В рамках супертяжелого веса (свыше 90,7 кг) ярко и зрелищно дебютировал Анатолий Антонюк. Крымчанин уже в первом раунде трижды отправил на настил ринга своего соперника Виталия Опарина – сначала ударом по корпусу, а затем дважды ударами в голову. После третьего нокдауна рефери остановил поединок, результат – победа Анатолия Антонюка техническим нокаутом в первом раунде.


Удачным выдался старт в профессиональном боксе и для опытного любителя Александра Московского, который в 4-раундовом бою в рамках второго среднего веса победил по очкам Азамата Ахметова. Отметим, что в первом раунде Московский отправил своего соперника в нокдаун.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть