Марат Гафуров о бое в ONE FC
MMA
0
13 | Октябрь | 2014 09:41
Автор: Сибиряк

Марат Гафуров о бое в ONE FC

На этой неделе 17 октября бывший чемпион М-1 в полулегком весе Марат Гафуров дебютирует в азиатской организации ONE FC. На шоу в Малайзии Гафуров проведет бой с автралийцем Робом Лизитой. В интервью mmaweekly.com Марат рассказал о своем дебюте в новой организации.

О подписании контракта с ONE FC.

Ситуация с подписанием контракта действительно расстраивала меня, потому что мне пришлось ждать достаточно долго. Мне нравится организациия ONE FC, сейчас я открыт к новым горизонтам. Их чемпион очень хороший боец, но непобедимых не бывает.

О будущем противнике.

Я проделал некоторые исследования боев своего соперника. Он жесткий, очень тяжело бьющий панчер, но при этом не очень техничный.

Об опыте в боевых искусствах.

Я начал тренироваться в 2002 году, потому что я мечтал стать  бойцом еще с тех пор, как был подростком. Я чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, панкратиону и грэпплингу, также у меня есть черный пояс по бразильскому джиу-джитсу. Сейчас я тренируюсь в клубе Top Team в Дагестане с Юсупом Саадулаевым, Магомедом Магомедовым, Вагабом Вагабовым и многими другими талантливыми спортсменами. Я совершенно не нервничаю. Выиграть пояс — это моя мечта.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть