Интервью с Германом Титовым
Box
0
22 | Октябрь | 2014 22:42

Интервью с Германом Титовым

Предлагаем вашему вниманию интервью с одним из ведущих промоутеров России Германом Титовым, который также является создателем и основателем телеканала «Бокс ТВ». Герман Титов один из первых начал заниматься промоутерской деятельностью в России, стоял у самых истоков этого бизнеса. Первый вечер бокса, организованный Германом Титовым состоялся еще в 1998 году. За 15 лет его промоутерской группой было организовано более 240 турниров в России, Европе и США.

Именно он сделал чемпионами мира Дмитрия Пирога и Руслана Проводникова. Его подопечными являлись такие боксеры, как Сергей Сорокин, Марат Мазимбаев, Григорий Дрозд, Рустам Нугаев, Алишер Рахимов, Денис Бахтов и многие другие. Сейчас под крылом Германа Титова находятся перспективные и не имеющие поражений боксеры Василий Лепихин и Дмитрий Михайленко.

C 2006 года Промоутерскаягруппа ГерманаТитова установила контакты с крупнейшими промоутерскими компаниями Европы (Arena Box Promotion, Sauerland Event) иСША (Golden Boy Promotions, Top Rank, Banner Promotions). С февраля 2014 года успешно функционирует уникальный и абсолютно не имеющий аналогов на территории постсоветского пространства телеканал «Бокс ТВ».

Зрители телеканала «Бокс ТВ» получили уникальную возможность смотреть мегабои с участием как наших чемпионов Руслана Проводникова, Сергея Ковалева, Геннадия Головкина, Евгения Градовича, так и лучших зарубежных мега звезд мирового бокса: Флойда Мейвезера, Маркоса Майданы, Бернарда Хопкинса, Сауля Альвареса и многих других в прямом эфире в высоком разрешении.

 

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть