Ортис победил Боннара, Брукс нокаутировал Чендлера
MMA
0
16 | Ноябрь | 2014 08:25
Автор: Сибиряк

Несколько минут назад завершилось шоу Bellator 131. Главным боем вечера стало проивостояние ветеранов UFC Тито Ортиса и Стефана Боннара. Все три раунда боя прошли с преимущестовм Ортиса, которые более продуктивно действовал в стойке, проводил удачные тейкдауны и имел преимущество в партере. В заключительном раунде Боннар пропустил несколько тяжелых ударов, и Ортис был близок к тому, чтобы нокаутировать соперника, но последний сумел достоять до финального гонга. После окончания боя судьи отдали победу Тито Ортису неожиданным раздельным решением со счетом 30-27, 28-29, 30-27. В рамках этого же шоу Уилл Брукс победил нокаутом в четвертом раунде Майкла Чендлера и стал новым чемпионом Bellator в легком весе. Первые раунды боя осталось за Майклом, однако к третьему раунду Брукс выровнял бой, а в четвертом сумел отправить Чендлера в нокаут. Джо Шиллинг нокаутировал во втором раунде Мелвина Манхофа, а Мохаммед Лаваль в третьем раунде отправил в нокаут Джо Ведепо.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»