26 февраля в Москве состоится турнир GPRO-16 K-1
MMA
0
17 | Февраль | 2015 13:11

26 февраля в Москве состоится турнир GPRO-16 K-1

Промоутерская компания ПрофСпорт и клуб Rus Gym представляют турнир GPRO 16 K-1 по профессиональному кикбоксингу. В главном бою вечера один из лучших российских бойцов K-1 и Муай тай, Джабар Аскеров проверит на прочность действующего чемпиона турнира Superkombat Седрика Манхуфа, двоюродного брата именитого бойца K-1 Мелвина Манхуфа.

В первом четвертьфинале GPRO 76,2 кг двукратный чемпион мира среди профессионалов Алим «Профессор» Набиев (Азербайджан) встретится с титулованным бойцом из Киргизии Кумаром Жалиевым. Не оставит никого равнодушным встреча азербайджанца Турала Байрамова и вице-чемпиона GPRO и IPCC , Артема «Шпора» Пашпорина из Нижнего Новгорода.

Второй четвертьфинал GPRO 76,2 кг также обещает быть горячим: не менее важный бой проведут москвич Дени «Маус» Денисенко и Тимур Айляров (Северная Осетия, Россия).

Победители четвертьфиналов GPRO сразятся на следующем турнире друг с другом за первое место в нашем рейтинге. Кто выиграет, получит возможность побороться за титул с чемпионом GPRO K-1 76,2кг, Дмитрием «Черный Валет» Валентом.

В рейтинговом поединке встретятся тяжеловесы, чемпионы мира по тайскому боксу Ярослав Ремыга (Украина) и Андрей «Халк» Тофт (Россия). Также рейтинговый бой проведут Иммам Абдуллаев (Москва, Россия) и Тимур Надров (Россия, Москва).

В рамках вечера ожидаются предварительные поединки. Полный файткард будет объявлен в ближайшее время.

Турнир GPRO-16 K-1 пройдет в Москве в УСК «Крылья Советов» (Ленинградский пр-т., 24А) 26 февраля в 19:00.

Дорогие любители единоборств, ждем Вас! Будет очень жарко! Билеты: http://msk.kassir.ru/kassir/event/view/14731 и по телефону: 8 (925) 612-08-76.

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть