Ронда Раузи: Я могу побить 100 процентов мужчин из легчайшего веса
MMA
0
6 | Март | 2015 05:53

Ронда Раузи: Я могу побить 100 процентов мужчин из легчайшего веса

Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Раузи готова поправить комментатора UFC Джо Рогана, который сказал, что Ронда может побить половину мужского дивизиона легчайшей весовой категории. Ронда уверена, что может победить всех на планете, включая чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса.

О шансах:
«Я никогда не скажу, что неспособна кого-либо победить, потому что я не люблю ограничивать саму себя. Так что если мы только разговариваем о возможностях, то я могу победить 100% из них. Вы не можете утверждать, что у меня ноль шансов на победу над любым на этой планете, так что и я тоже не стану».

Об эффективности боя с Кэт Цингано:
«Я смотрела запись и не заметила ни одного впустую потраченного момента во всем сражении. Хотелось бы быстрее отреагировать на ее подготовку к атаке. Совсем ничего плохого не могу сказать о поединке, кроме скорости моей реакции в начале. Если вы посмотрите кадр за кадром, я сделала колесо назад на своем лице. Совсем не планировала это. Как бы там ни было, если такова ваша реакция в тот момент, то значит все правильно спланировано».

о быстрых победах:
«Я хочу побеждать с максимальной эффективностью и при минимальных затратах. Люди забывают, что чем короче бой, тем больше боев я могу провести. Думаю, что такими победами я продляю себе карьеру».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть