Видео: Флойд-старший спорит с Моралесом насчет Мейвезер-Пакьяо
Box
0
28 | Март | 2015 13:55

Видео: Флойд-старший спорит с Моралесом насчет Мейвезер-Пакьяо

Отец и тренер 38-летнего Флойда Мейвезера-младшего Флойд Мейвезер-старший в личной беседе выразил своей категорическое несогласие с мнением экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 38-летнего мексиканца Эрика Моралеса. В одном из интервью Моралес высоко оценил шансы 36-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо в бою с Мейвезером. Напомним, что Моралес трижды встречался с Пакьяо — в первом поединке победил филиппинца единогласным решением судей, в двух следующих потерпел досрочные поражения.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Мейвезеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,40 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Пакьяо составляет 2,9 (2 рубля 90 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку)

01

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть