Брендан Хэлси: Шлеменко нашел неверный ответ в допинге
MMA
0
14 | Май | 2015 05:03

Брендан Хэлси: Шлеменко нашел неверный ответ в допинге

Чемпион Bellator в средней весовой категории Брендан Хэлси в пятницу на турнире Bellator 137 проведет первую защиту пояса чемпиона, отобранного в сентябре у россиянина Александра Шлеменко. В интервью bloodyelbow.com Брендан прокомментировал провал Шлеменко на допинг-тесте, рассказал о планах выступления в полутяжелой весовой категории и о своем бое с Кендаллом Грувом.

О провале допинг-теста Александром Шлеменко:
«Не знаю, после боя ли со мной, он решил принимать это. «Может мне нужно что-то другое?» Не знаю. Кто знает, какие мысли у него были в голове после нашего поединка? Очевидно, что он почувствовал необходимость изменений. Очевидно, что допинг не является правильным ответом».

О преимуществе в размерах над средневесами:
«Конечно же сила это бонус и это мне помогает. Но только лишь габаритами не победить. Нужно обладать скоростью, техникой. Я стараюсь иметь все качества сразу:габариты, силу, скорость и технику. Эта комбинация для соперников смертельна. Именно это я хочу показывать в боях, а быть самым большим среди средневесов это лишь бонус».

О возможности боев в полутяжелой весовой категории:
«Да. Я говорил об этом с тренерами, ведь у меня достаточно большие габариты для выступления в полутяжелой весовой категории. Для меня бой в этой категрии не стал бы проблемой. Там у меня должна остаться прежняя сила. Я всегда ищу для себя самое интригующее соревнование. Я хочу быть лучшим бойцом вне зависимости от веса».

О прогнозе на свой бой с Кендаллом Грувом:
«Он ветеран. Нужно отметить, что я никогда не забегаю дальше своего следующего боя. Не хочу быть самонадеенным бойцом, который всех... Он уже решил, будто победил, но я уверен в своих навыках в стойке и вообще везде, куда может зайти поединок. Буду использовать свою скорость, мощь и превосходство в технике. Этого всего будет слишком много, чтобы он смог справиться».

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть