Ти Джей Диллашоу: Заявления Барао меня забавляют
MMA
0
18 | Май | 2015 08:39

Ти Джей Диллашоу: Заявления Барао меня забавляют

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу не воспринимает всерьез заявления экс-чемпиона Ренана «Барао» Пегадо, который не считает Диллашоу настоящим чемпионом. В интервью Submission Radio Диллашоу рассказал об ожиданиях от поединка с Барао, который состоится 25 июля. Диллашоу также поделился мнением о бое 11 июля между чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо и Конором Макгрегором.

О заявлениях Барао:
«Я не особенно много уделяю этому внимания. Ему нужно с чем-то вернутсья, чтобы оставаться востребованным. Если я не чемпион, то его избивал боец, которого он не считает чемпионом. Это мне кажется забавным. Думаю, что он просто пытается оставаться у всех на слуху и говорить как можно больше всякой чуши. Я не против, потому что это работает на меня».

О повторном бое с Барао:
«Думаю, что бой будет похожим, но я ожидаю увидеть другого Ренана Барао. Думаю, что он изменит кое-что в своих навыках и в плане на бой. Я пытаюсь понять по записям нашего боя, как он намерен побить меня. Я не могу недооценивать его. Ожидаю пятираундовую тяжелую битву. Если мне снова удастся победить легко, то пусть будет так, но я готовлюсь к худшему.
Мой официальный прогноз: я завершу бой в третьем раунде техническим нокаутом снова».

О поединке Хосе Альдо и Конора Макгрегора:
«Я считаю, что будет равный бой. Альдо более разносторонний боец, в этом он лучше, но мне кажется, что у Макгрегора таков стиль боя, который подходит для сражения с Альдо. Хосе предпочитает вести бой в стойке, хотя его навыки в партере неплохи. Макгрегор хорошо находит свою дистанцию, он достаточно большой для полулегковеса. Мне нравится в этом бою и то, что Конор левша, это создать для Хосе много проблем. Бой будет равным, но я предскажу победу Альдо в упорной и активной битве. У Конора крепка уверенность в себе и нужный стиль для боя с Альдо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть