18 июня состоится пресс-конференция участников боксерского шоу «Бей в кость»
Box
0
15 | Июнь | 2015 11:10

18 июня состоится пресс-конференция участников боксерского шоу «Бей в кость»

18 июня состоится пресс-конференция в преддверии вечера профессионального бокса «Бей в кость». Ведущий мероприятия – известный спортсмен, актер и бизнесмен Сергей Бадюк. Место проведения – новая фитнес-площадка «Берег», единственное место в центре Москвы, где можно эффективно и увлекательно позаниматься спортом на свежем воздухе и песке.

Среди участников пресс-конференции: организатор боев, директор клуба АКАДЕМИЯ БОКСА Олег Жадобин; чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова; один из самых зрелищных российских боксеров, чемпион IBO в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский; перспективный российский тяжеловес Владимир Гончаров; чемпион Европы в любителях Сергей Кузьмин и другие.

Также в программе этого дня – мастер-класс Джима Барсены. Ведущий голливудский инструктор, тренер Сильвестра Сталлоне, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диас и других звезд спорта и кино покажет самые действенные упражнения и раскроет главные секреты физической подготовки мировых знаменитостей.

Гостей пресс-конференции ждет отличная атмосфера, приятная музыка, фуршет и презентация возможностей нового клуба «Берег».

Вечер бокса «Бей в кость» пройдет 22 июня в АКАДЕМИИ БОКСА (Лужники, здание Малой спортивной арены). Это шоу, в котором антураж и настроение имеют такое же важное значение, как и настоящие профессиональные бои. Все зрители фактически будут находиться в рингсайде и смогут следить за состязаниями боксеров из России, Европы, Азии, Африки и Южной Америки на расстоянии всего в несколько шагов. 

Место проведения пресс-конференции и аккредитация:

Фитнес-студия «Берег», Лужнецкая набережная, 24 (Аквакомплекс Лужники), в трех минутах ходьбы от м. Воробьевы горы.

Аккредитация для СМИ по телефону: +7 916 430 57 88 или эл. адресу oklanskaya@boxing-academy.ru (Анна Окланская).

Программа:

16:00 – сбор гостей

16:30 – пресс-конференция участников боксерского шоу «Бей в кость». Ведущий – спортсмен, актер и бизнесмен Сергей Бадюк.

18:00 – эксклюзивный мастер-класс от Джима Барсены – участвовать могут все желающие (для этого потребуется удобная спортивная форма и обувь).

19:00 – мастер-классы инструкторов, презенторов российских и международных конвенций

Об АКАДЕМИИ БОКСА

Клуб АКАДЕМИЯ БОКСА работает с 2011 года, основные направления: бокс, кикбоксинг, тайский бокс, физическая подготовка, йога. Здесь тренировались и проводили мастер-классы такие знаменитые бойцы и мировые звезды как Руслан Проводников, Денис Лебедев, Микки Рурк, Федор Емельяненко, Наталья Рогозина, Эдуард Трояновский, Александр Бахтин, Денис Шафиков, Флойд Мейвэзер, Рой Джонс, Заб Джуда и многие другие известные спортсмены и тренеры.

О шоу «Бей в кость» (22 июня, АКАДЕМИЯ БОКСА)

В главном поединке вечера Эдуард Трояновский проведет бой против опытного левши из Филиппин Рональда Понтильяса. Анастасия Янькова сразится с итальянкой Луаной Лоренцони. Владимир Гончаров встретится с гигантом из Кении – Бернардом Ади. Схватка с ярким аргентинцем Марсело Луис Насименто станет достойным испытанием для чемпиона Европы в любителях Сергея Кузьмина. Участник самого впечатляющего боя в рамках вечера «Большой Куш» (1 марта 2015г.) Александр Филичкин возвращается после первого поражения в карьере. На этот раз он сойдется в ринге с камерунцем Валере Эссомба Нгоно. Автор одного из самых ярких нокаутов на шоу «Большой Куш» Владимир Келеш проведет свой второй профессиональный бой против украинца Игоря Пилипенко.

Сайт шоу – http://boxing.moscow/

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть