Джейк Шилдс: Пальярес ткнул мне в глаза, по крайней мере, восемь раз
MMA
0
3 | Август | 2015 15:35
Автор: Сибиряк

Джейк Шилдс: Пальярес ткнул мне в глаза, по крайней мере, восемь раз

Джейк Шилдс дал интервью Submission Radio, в котором рассказал о прошедшем в минувшие выходные поединке против чемпиона WSOF в полусреднем весе Русимара Пальяреса. Напомним, что Джейк проиграл болевым приемом, но его противник в очередной раз для слишком долго держал болевой прием, в то время, когда Шилдс сигнализировал о сдаче. Кроме того, Джейк рассказал, что на протяжении всего боя Пальярес постоянно тыкал ему в глаза.

«Пальярес просто залазил пальцами мне в глаза несколько раз, — говорит Джейк. — Вы понимаете? Я еще не смотрел наш бой, не знаю, насколько это видно по телевизору, но этот парень постоянно давил большими пальцами мне в глаза. Сто процентов, что он делал это абсолютно преднамеренно. Я провел 40 боев и около 100 встреч по грэпплингу, и никогда никто не тыкал мне в глаза таким образом. Он сделал это, по крайней мере, восемь раз. Я говорил об этом рефери Стиву Мацагатти, но он игнорировал меня, и позволил этому парню продолжать. И вдобавок ко всему, пальярес не стал отпускать болевой прием, когда я постучал».

Стоит отметить, что вице-президент организации WSOF Али Абдель-Азиз заявил, что они с Атлетической комиссией рассмотрят действия Пальяреса, и по итогам рассмотрения Русимар может быть лишен чемпионского титула.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть