Хопкинс: Альварес и Лемье одержат победы, а затем проведут бой
Box
0
22 | Август | 2015 06:01
Автор: А. Панчин

Хопкинс: Альварес и Лемье одержат победы, а затем проведут бой

Боксер, комментатор и один из руководителей компании Golden Boy 50-летний американец Бернард Хопкинс поделился своим мнением относительно предстоящих в октябре и ноябре поединков Геннадий Гjловкин — Давид Лемье и Сауль «Канело» Альварес — Мигель Котто. Напомним, что Лемье и Альварес представляют интересы Golden Boy Promotions.

«Я полагаю, что Канело побьет Котто, — сказал Хопкинс. — И я полагаю, что Лемье победит Головкина. Так же как и я 14 лет назад неожиданно для многих победил Феликса Тринидада. По иронии судьбы, это было на той же самой арене — Madison Square Garden. 17 октября будет объединительный бой в среднем весе, и Лемье побьет Головкина».

«Мы увидим супер-бой Альвареса и Лемье в 2016 году, — добавил Хопкинс. — Представляете, насколько большим может получится этот поединок? И это действительно может произойти. Да, я не могу контролировать исходы боев, но я могу иметь свое мнение».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть