Сергей Кузьмин, Владимир Гончаров, Александр Филичкин проведут поединки 13 ноября в Москве
Box
0
22 | Октябрь | 2015 13:34

Сергей Кузьмин, Владимир Гончаров, Александр Филичкин проведут поединки 13 ноября в Москве

13 ноября в Лужниках состоится вечер профессиональных боев от АКАДЕМИИ БОКСА: новое событие, бескомпромиссные поединки, незаурядная обстановка.

Главный бой вечера – поединок перспективного боксера первого тяжелого веса Владимира Келеша. У Келеша богатый опыт состязаний на любительском ринге и в рамках Мировой серии бокса (WSB). Он известен своим нокаутирующим ударом. В ходе вечера выступят также чемпион Европы в супертяжелом весе Сергей Кузьмин, супертяжеловес Владимир Гончаров и Павел Маликов (первый легкий вес). На ринг возвращается Александр Филичкин — участник самого зрелищного боя на шоу «Большой Куш».

Мы сохраняем уникальную эстетику предыдущих турниров серии – «Большой куш» и «Бей в кость». Это оригинальный клубный формат и стопроцентный эффект присутствия. Все места расположены в одном-двух метрах от ринга, что позволяет гостям полностью погрузиться в реальность проходящих боев. 

«Вы увидите каждый нюанс боя, каждый финт и атакующее действие боксеров, все эмоции на их лицах. Услышите звуки ударов, команды тренера и подсказки секундантов. В какой-то момент зрители сами начинают подбадривать бойцов. Энергетика просто зашкаливает. Вы увидите настоящий бокс, без фильтров. Такого в Москве нигде больше нет», — заявил генеральный директор АКАДЕМИИ БОКСА Олег Жадобин. 

Мы не ограничиваемся шаблонами и всегда придумываем нестандартные ходы, реализуем новые идеи. На этот раз гостей ждет оригинальная рассадка в VIP-секторе, приятные дополнительные сервисы, новая программа и неожиданные сюрпризы. Кроме того, неотъемлемой частью вечера, задающей тон и настроение, является хорошая музыка, дресс-код, очаровательные ring-girls и, безусловно, живое общение. 

Эта «пятница 13» будет счастливой!

Заказывайте билеты по телефону: + 7 (495) 507-74-79

Где: АКАДЕМИЯ БОКСА, ул. Лужники д. 24, строение 3 (здание Малой Спортивной Арены в Лужниках)

Когда: 13 ноября, 20.00

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть