MMA
0
16 | Ноябрь | 2015 04:10
Автор: А. Панчин

Сборные команды России стали победителями общекомандного зачета чемпионата мира по спортивному и боевому самбо, завершившегося в Марокко.
В турнире по спортивному самбо среди мужчин россияне завоевали четыре золотые медали, две серебряные и две бронзовые. На втором месте — команда Грузии (2 золота, 3 бронзы), на третьем — сборная Белоруссии (1 золото, 5 бронз).

В соревнованиях женщин сборная России выиграла пять золотых медалей и четыре бронзовые, опередив команды Украины (2 золота, 1 бронза) и Белоруссии (1 золото, 2 серебра, 4 бронзы).

Сборная России по боевому самбо первенствовала на турнире, завоевав четыре золотые медали, две серебряные и одну бронзовую. Призерами соревнований стали команды Болгарии (2 золота, 1 серебро, 2 бронзы) и Казахстана (2 золота, 1 серебро).

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»