Владислав Туйнов будет боксировать в главном бою вечера на KINGZ III
MMA
0
20 | Ноябрь | 2015 16:14

Владислав Туйнов будет боксировать в главном бою вечера на KINGZ III

Поединок с немцем марокканского происхождения Билалом Мессауди пройдет по правилам K-1 в рамках вечера боев KINGZ III в немецком Люденшайде 21 ноября. Бойцы встретятся в категории до 68 кг. Соперник Влада уже традиционно считается более опытным, в рекорде Мессауди 38 боев, в 27 из которых он одержал победу нокаутом.

«Мы получили приглашение, и менеджер нашей команды Дмитрий Иванов дал согласие на этот поединок. Несмотря на то, что Влад будет боксировать с Мессауди в главном бою вечера, мы рассматриваем этот бой как подводящий ко встрече с Бесником Лимани, которая произойдет  5 декабря в Вене на гран-при W5. В Германии мы опробуем в действии тактику, разработанную специально под  Лимани, так как эти два бойца схожи между собой», — говорит тренер Владислава Туйнова Андрей Чадин.

Сам Влад настроен на бой уверенно и оптимистично: «Мы выработали четкую стратегию, и в ринге я буду действовать по нашему плану.  Бой закончится тогда, когда скажет мой тренер. Готов делать нокаут».

«Сейчас наша задача по Владу — набрать объем боев. Пройти обязательные этапы, на которых Влад сможет исключить мелкие недоработки и прибавить в техническом арсенале. Мы уверенно переходим в класс «А». Естественно, уровень соперников сразу возрастает. Он к этому готов. Недавно прошедший бой в Китае помог определить, что Влад достаточно хорошо справляется с поставленными задачами. Другое дело, почему китайцы не дали экстра раунд. Влад забрал, как минимум полтора, если не все два раунда из трех. Это была тактика: начала присмотреться, потом начать «подъедать»  соперника. В итоге бой получился фейковый. Нам просто испортили «сухой» рекорд.  В Германии соперник будет не такой сложный, в ходе поединка предстоит выполнить определенную установку. Достаточно сложный соперник планируется  5 декабря в Австрии – это Бесник Лимани. Но, вообще, на мой взгляд, все эти три этапа Влад должен преодолевать и преодолевает без особых трудностей. В будущем нас ждет новая весовая категория 70 или 71 кг. Там будут по-настоящему серьезные бойцы с большими именами. Влад должен быть полностью готов встречаться с ними. Я определяю, что сейчас мы на первом уровне класса «А».  Здесь соперники приблизительно уровня Влада. Далее нас ждет мидл-класс А и хай-класс – «А», то есть самый топ. Влад идет к этой цели большими шагами. Но на каждом этапе ему потребуется решить ряд задач, чтобы подготовиться к боям в той среде, где конкуренция чрезвычайно высока и борьба происходит на микронном уровне. Когда ты, как, например, это происходит в беге,  можешь оказаться лучше своего соперника буквально на какие-то доли секунды. Спортсмены хай-класса становятся дороже их гонорары их возрастают именно потому, что подготовка идет на микронном уровне, где роль играет каждая мелочь, начиная от правильного питания и корректного тренировочного процесса, заканчивая уровнем микроэлементов в организме», — делится экспертным мнением  Дмитрий Иванов, менеджер Владислава Туйнова, генеральный директор промоутерской компании «Плечом к Плечу».

Вечер боев KINGZ III  организован местным немецким промоушеном, который проводит бои по правилам K-1, бокса и муай-тай.

Источник: w5kick.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть