Фьюри: В этот раз я просто игрался с Кличко, в реванше мне будет еще легче
Box
0
30 | Ноябрь | 2015 06:22
Автор: А. Панчин

Фьюри: В этот раз я просто игрался с Кличко, в реванше мне будет еще легче

27-летний британец Тайсон Фьюри в минувшую субботу в Германии одержал победу над 39-летним украинцем Владимиром Кличко и отобрал у него пояса по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе. По словам Фьюри, он не очень доволен своим выступлением, хотя бой и не получился сложным.

«Я чувствую себя свежим, — сказал Фьюри. — Со мной все в порядке, немного побаливает вокруг глаза и шумит в голове, но не как после 12 раундов боя с так называемым лучшим супертяжеловесом мира».

«Это было не самым лучшим моим выступлением, но и его хватило, чтобы завоевать титулы чемпиона мира и победить человека, который не проигрывал больше десяти лет, — заметил британский боксер. — Я выступил не так хорошо, как мог бы, но очень многие люди меня поддержали».

«Я показал только 60-65 процентов своего арсенала и с нетерпением жду следующего выступления, чтобы выступить лучше», — добавил он.

Владимир Кличко уже заявил, что собирается воспользоваться пунктом об обязательном матче-реванше, который был прописан в контракте, однако Фьюри не уверен в том, что это произойдет. «Когда он приедет домой и отдохнет пару недель, он поймет, что бой был односторонним. Были раунды, где я просто игрался с ним, убирал руки за спину, дразнил его. Я игрался с ним, и это был наш план, так как мы хотели насладиться боем от первого до финального гонга. В следующем бою мне будет гораздо легче его побить». 

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть