Завтра в Назрани пройдет турнир «Дорога в M-1»
MMA
0
11 | Декабрь | 2015 20:02
Автор: А. Панчин

Завтра в Назрани пройдет турнир «Дорога в M-1»

Завтра в Назрани пройдет турнир по смешанным единоборствам «Дорога в M-1»

Завтра, 12 декабря в рамках соревнований по смешанным единоборствам в Назрани состоится турнир «Дорога в M-1». Спортивное мероприятие проходит при поддержке Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. 

Ингушетию на данном турнире будут представлять участники бойцовского клуба «Нарт» - Акрамат Хадзиев, Магомед Даурбеков, Ислам Ужахов, Мурад Талдиев, Хамзат Саколов, Мовсар Боков, Мовсар Евлоев, Ахмед Гайтов, Ваха Шанхоев, Магомед Чопанов, Адам Цуров, Лом-Али Нальгиев и Ингисхан Оздоев. По итогам республиканских соревнований и отборов они получили право представлять Ингушетию на данном турнире в различных весовых категориях. Участниками соревнований станут также спортсмены из Республики Дагестан, Чеченской Республики, Кабардино-Балкарской Республики и Ростовской области. 

По словам организаторов, самыми ожидаемыми поединками станут схватки между одним из лучших бойцов Ингушетии Ингисханом Оздоевым (Нарт) и дагестанским бойцом Шахбаном Магомедовым (Скорпион), а также Лом-Али Нальгиевым (Нарт) и Исламом Азубековым (Аллигатор). 

Всего состоится 13 поединков, ингушские спортсмены заявлены во всех весовых категориях и активно готовятся к предстоящим соревнованиям. 

Турнир пройдет в специализированном зале бокса в Назрани. Начало турнира - 17.00 ч. Стоимость билетов - 200 руб. Билеты можно приобрести с 9 декабря в кассе специализированного зала бокса по адресу: г. Назрань, ул. Фабричная, 3. Количество билетов ограничено. Телефон для справок: 8 (928) 919-22-12. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть