Джефф Монсон: В пятницу я выйду на ринг уже под российским флагом
Box
0
23 | Декабрь | 2015 04:32
Автор: А. Панчин

Джефф Монсон: В пятницу я выйду на ринг уже под российским флагом

Известный мериканский боец смешенных единоборств Джефф Монсон рассказал, что ему одобрили получение российского гражданства и в ближайшее время он получит паспорт, а на бой 25 декабря спортсмен выйдет уже под российским флагом.

Монсон 25 декабря в Химках встретится с камерунцем Дональдом Нджатахом в титульном бою (по версии Mix-Fight-Combat) на площадке баскетбольного центра «Химки» в рамках международного турнира по смешанным единоборствам Mix-Fight-Combat.

«Действительно, получение российского гражданства было одобрено. Сейчас мне нужно подождать пару дней пока готовится мой паспорт, но все остальные необходимые подписи были уже получены. В пятницу я уже выйду на ринг под российским флагом. Я чувствую облегчение от того, что это, наконец, случилось, так как я этого долго ждал. Я счастлив», — сказал Монсон по телефону.

«Также я чувствую определенное давление, так как это большая ответственность — выступать за Россию. Пока мне еще предстоит определиться, где я буду жить, так как я хочу открыть свою школу для детей и взрослых. Русский пока мне дается тяжело, но это дело практики», — добавил он.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть