Джефф Монсон: Я хочу выигрывать за Россию, а не проигрывать
MMA
0
26 | Декабрь | 2015 07:44
Автор: А. Панчин

Джефф Монсон: Я хочу выигрывать за Россию, а не проигрывать

Боец ММА Джефф Монсон, который в ближайшее время получит паспорт гражданина РФ, заявил, что еще обязательно проведет бои под российским флагом, потому что он хочет выигрывать за Россию, а не проигрывать.

Титульный бой по версии Mix-Fight-Combat, прошедший в пятницу на баскетбольной арене в Химках, завершился победой камерунца Дональда Нджатаха нокаутом в первом раунде. Ранее Монсон сообщил, что ему одобрили получение российского гражданства.

«Плохо, что второй спортсмен, получающий российское гражданство, проигрывает. Но и Рой дрался против хорошего соперника, и я, — сказал Монсон журналистам. — Я хочу драться за Россию! Поэтому еще бои за Россию будут, я хочу выигрывать за Россию, а не проигрывать. Я готов выступать за Россию хоть прямо сейчас».

«Я очень расстроен, столько людей за меня болели, поддерживали. В России быть здорово! Да, Дональд дрался хорошо, но бой получился очень коротким. Я был лишь в нокдауне, но не более того. Надеюсь, мы еще встретимся с Дональдом. Но сейчас была ошибка судьи! Мы должны были продолжать бой. Да, я понимаю, что рефери беспокоятся за здоровье, но это очевидная ошибка», — продолжил он.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть