Михаил Царев проведет бой на турнире «Битва в Сибири»
MMA
0
21 | Январь | 2016 09:21
Автор: Сибиряк

Михаил Царев проведет бой на турнире «Битва в Сибири»

12 февраля в Новосибирске известный российский боец среднего веса Михаил Царев проведет бой по правилам ММА в рамках турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири» против бойца из Казахстана Артема Резникова. В активе 29-летнего уроженца Новосибирска титулы чемпиона России по рукопашному бою, медали чемпионатов Сибирского федерального округа по боевому самбо, победы на международных турнирах класса «А», титулы чемпиона России, чемпиона Дальнего Востока, 3-кратного чемпиона PLP PWSC, многократного призёра Кубков России по панкратиону. C 2005 года Царёв профессионально выступает в боях по смешанным правилам, участвовал в турнирах таких промоушенов как WUFC и американской организации Bellator. 

Соперник Царева - 24-летний Артем «Спартанец» Резников из Алматы (Казахстан) является многократным победителем Республиканских турниров по Жекпе-жек, победителем Международных турниров по ММА «ALASH PRIDE» и «RPAP vol.5». 

«Главная интрига турнира - это, конечно, долгожданное возвращение Царева в родной Новосибирск. Михаил Царев по прозвищу Одинокий волк известен любителям смешанных единоборств своими выступлениями в Bellator, на турнирах Лиги Самбо-70. Михаил давно хотел выступить в своем родном городе, где много его поклонников, кто следит за международной карьерой земляка»,- рассказал промоутер турнира Алексей Яценко.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть