Московская полиция проводит проверку по нападению на Владимира Хрюнова
Box
0
23 | Январь | 2016 05:48
Автор: А. Панчин

Московская полиция проводит проверку по нападению на Владимира Хрюнова

Московская полиция проводит проверку обстоятельств нападения неизвестных на мужчину, произошедшего в ночь с четверга на пятницу в Северном административном округе столицы, сообщили в пятницу в городском главке МВД. Ранее в пресс-службе боксерской промоутерской компании Vlad Hrunov Promotion сообщили, что на российского промоутера Владимира Хрюнова неизвестными лицами было совершено покушение неподалеку от его дома. Состояние здоровья пострадавшего стабильное, он находится в больнице.

В полиции уточнить имя или профессиональную принадлежность пострадавшего отказались, сообщив только, что подобное происшествие имело место. «Вечером 21 января в дежурную часть поступило сообщение, что неизвестные лица в 4-м Вятском переулке нанесли телесные повреждения мужчине. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося», — сказал представитель ведомства.

Источник к компании Хрюнова ранее рассказал, что тот находится в больнице после нападения неизвестных, произошедшего в ночь с четверга на пятницу, состояние промоутера стабильное, ведется следствие. «Сегодня ночью на российского промоутера Владимира Хрюнова неизвестными лицами было совершено покушение неподалеку от его дома, находящегося на севере Москвы, — сказал представитель компании. — Сейчас состояние здоровья Владимира Хрюнова стабильное, он находится в больнице. Идет следствие по факту нападения».

Сам Хрюнов отказался от каких-либо комментариев.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть