Видео: Взвешивание Дэнни Гарсии и Роберта Герреро
Box
0
23 | Январь | 2016 06:49
Автор: А. Панчин

Видео: Взвешивание Дэнни Гарсии и Роберта Герреро

Вчера в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялась процедура взвешивания перед поединком, в котором экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний американец Дэнни Гарсия встретится с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 32-летним американцем Робертом Герреро. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC. Боксеры успешно уложились в лимит 147 фунтов (66,7 кг), показав одинаковый вес — 146,8 фунта (66,6 кг).

Данный вечер бокса в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало эфира утром 24 января (воскресенье) в 4:00 по московскому времени. Окончание в 7:00.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

«Матч ТВ» является общедоступным спортивным телеканалом. Находясь на территории России, можно смотреть прямой эфир (в том числе и с мобильных устройств) на официальном сайте телеканала — http://matchtv.ru

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Гарсии, ставки на которого принимаются из расчета 1,11 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 11 копеек), тогда как коэффициент на победу Герреро составляет 6,5 (6 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть