Денис Лебедев: Разовый «заход» Паскаля в лагерь к Роучу не даст какого-то сумасшедшего эффекта
Box
0
30 | Январь | 2016 18:29
Автор: А. Панчин

Денис Лебедев: Разовый «заход» Паскаля в лагерь к Роучу не даст какого-то сумасшедшего эффекта

Знаменитый тренер Фредди Роуч не поможет канадскому боксеру Жану Паскалю выиграть у российского чемпиона по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергея Ковалева, заявил чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев во время мастер-класса, который он провел в субботу в «Академии бокса».

Матч-реванш Ковалева и Паскаля состоится 30 января в Монреале (в ночь на 31-е по московскому времени). В марте прошлого года россиянин победил канадца техническим нокаутом в восьмом раунде. Лебедев сам готовится к боям в лагере Роуча.

«Разовый "заход" в лагерь к Фредди Роучу не даст какого-то сумасшедшего эффекта, за два месяца человека невозможно переделать, он не станет другим, это правда. Может быть, будет какая-то задумка, но не больше, остальное все будет так же. Бой закончится досрочно, 4-6 раундов мой прогноз», — сказал Лебедев.

Начало прямого эфира утром 31 января (воскресенье) в 7:00 по московскому времени, окончание в 8:00.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Ковалеву, ставки на которого принимаются из расчета 1,03 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 3 копеек), тогда как коэффициент на победу Паскаля составляет 11,0 (11 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть