Состав вечера бокса Трояновский-Куэнка 8 апреля в Москве
Box
0
18 | Март | 2016 21:13
Автор: А. Панчин

Состав вечера бокса Трояновский-Куэнка 8 апреля в Москве

8 апреля в Москве (УСК "Крылья Советов") промоутерская компания »Мир бокса» проведет первый в этом году боксерский турнир, главным событием которого станет поединок за титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF и IBO между их нынешним обладателем россиянином Эдуардом Трояновским  и аргентинцем Сесаром Рене Куэнкой.

35-летний чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям IBO и IBF Эдуард Трояновский объединил титулы в ноябре прошлого года, победив также не имевшего на тот момент поражений аргентинца Сесара Рене Куэнку. Поединок в Казани неожиданно пошел в одни ворота с первого раунда. Быстрый и подвижный Куэнка так и не смог приноровиться к манере ведения боя россиянина и к середине боя начал пропускать увесистые удары. Оказавшись в шестом раунде на настиле в результате столкновения, аргентинец не стал продолжать бой, а его команда потребовала дисквалификации Трояновского.

Кроме главного боя вечера зрителей ждут другие яркие поединки: Валерий Третьяков против Лукаса Рафаэля Баеза, Владимир Терешкин встретится с Константином Айрихом, Алексей Папин встретится с Юрием Быховцевым и многие другие.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть