Менеджер Уайлдера: Деонтей вдохновлен поединком в России
Box
0
19 | Март | 2016 08:58
Автор: А. Панчин

Менеджер Уайлдера: Деонтей вдохновлен поединком в России

Менеджер и тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера Джей Диз рассказал о том, что поединок с претендентом на титул WBC россиянином Александром Поветкиным очень вдохновляет его подопечного. Напомним, что этот бой запланирован на 21 мая в Москве.

«Существуют некоторые логистические проблемы из-за того, что бой пройдет в Москве, — признал Диз. — Вы должны поехать в другую страну, акклиматизироваться. Но и без этого Поветкин — это вызов. Он золотой медалист Олимпиады и на профессиональном ринге проиграл только один бой. На этом уровне все боксеры хороши, но Поветкин очень и очень хорош. Он является самой большой нашей проблемой на сегодняшний день».

«Поветкин будет драться в своей родной стране, — продолжил Диз. — И выйдет на ринг после четырех побед подряд с момента проигрыша Кличко. Мы с нетерпением ждем этого боя. Нам предстоит уникальная поездка». 

«Деонтей по-настоящему вдохновлен предстоящим боем, — добавил менеджер. — Раньше он уже бывал в России, но сейчас очень рад этому бою и тому, что он может сделать для его карьеры Мы уже готовы к старту тренировочного лагеря и налаживаем контакты со спарринг-партнерами».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть