Бронер не явился на повторное взвешивание и потерял титул WBA
Box
0
1 | Апрель | 2016 04:54
Автор: А. Панчин

Бронер не явился на повторное взвешивание и потерял титул WBA

Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе 26-летний американец Эдриэн Бронер и 35-летний британец Эшли Теофейн вчера в США прошли процедуру взвешивания перед своим сегодняшним поединком. Теофейн успешно уложился в лимит 140 фунтов (63,5 кг), показав ровно 140 фунтов. Бронер не сумел этого сделать, показав 140,4 фунта (63,68 кг). У него было два часа, чтобы уложиться в лимит, однако он не появился на повторном взвешивании.

Таким образом, титул WBA в первом полусреднем весе стал вакантным и в предстоящем бою будет стоять на кону только для Теофейна, который может стать его обладателем, если одержит победу. В случае поражения Теофейна, титул так и останется вакантным. (Фото: Stephanie Trapp/Mayweather Promotions/Premier Boxing)

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Бронеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,06 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 6 копеек), тогда как коэффициент на победу Тоефейна составляет 8,0 (8 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть