Джуниор дос Сантос: Нового титульного боя осталось недолго ждать
MMA
0
11 | Апрель | 2016 04:24

Джуниор дос Сантос: Нового титульного боя осталось недолго ждать

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос уверенной победой над Беном Ротвеллом продемонстрировал, что вновь нашел баланс в своих навыках и готов идти до пояса чемпиона. Об этом он рассказал на пресс-конференции после турнира.

О возможности сохранить форму для возможной замены в титульном бою:
«Обычно после поединка я беру 10-15 дней на отдых, после чего возвращаюсь к тренировкам. Так что, возможно. Никогда заранее не знаешь. Но в любом случае бой в Бразилии будет интригующим».

О поединке Фабрисио Вердума и Стипе Миочича:
«Полагаю, что бой получится интересным. Я ожидаю увидеть небольшое преимущество у Миочича, потому что Вердум никого не переводил в партер самостоятельно, он просто заставляет их сдаться, когда они переводят его в партер.Говоря об их навыках в стойке, нужно отметить, что у Миочича навыки лучше. Но поединок это поединок. Никогда не знаешь заранее результат».

О том, сколько времени займет путь до титульного боя:
«Меня это не волнует. Я хочу драться. Раньше я слишком много внимания уделял этому, но сейчас я просто хочу драться. Уверен, что однажды я получу желаемое. Чего бы ни пожелала компания UFC, какого бы соперника ни выбрала для меня, я буду готов».

О своих навыках:
«Я знаю, что мне нужно совершенствовать все свои навыки. Не только навыки бокса, но и борьбы, джиу-джитсу. Но и уходить от бокса тоже нельзя, ведь я люблю боксировать и должен использовать этот навык, с которым мне комфортнее всего вести поединок. Полагаю, что в этот раз мы нашли правильный баланс, и это дает мне уверенность для заявления о том, что я однажды снова стану чемпионом, и ждать этого недолго».

О поединке с Беном Ротвеллом:
«Все шло хорошо. Бен Ротвелл настоящий зверь, он идет вперед все время, постоянно давит, так что мне пришлось много двигаться. Всегда полезно атаковать корпус, особенно в бою с такими большими парнями». (По материалам: foxsports.com, mmajunkie.com, sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть