Николай Алексахин проиграл Бену Аскрену
MMA
0
16 | Апрель | 2016 09:19
Автор: Сибиряк

Николай Алексахин проиграл Бену Аскрену

Накануне в Маниле состоялось шоу ONE Championship 41, в рамках которого чемпион One  в полусреднем весе Бен Аскрен встречался с россиянином Николаем Алексахиным. Николай не уложился в вес перед поединком, в связи с этим бой носил нетитульный статус.

Первые два раунда проходили в привычной для Аскрена манере, он шел в клинч, откуда проводил тейкдаун и атаковал Николая ударами сверху в партере.Однако, в начале третьего раунда Алексахин сумел перехватить инициативу, он стал чаще доносить свои удары в стойке, тогда как Бен уже не выглядел так свежо, как в начале боя. Вторая половина третьего раунда осталась за Аскреном, который сумел все таки перевести бой в партер.

Четвертый и пятый раунд боя проходили уже в равной борьбе, Алексахин был намного лучше в стойке, сумев несколько раз потрясти соперника, к тому же пару раз он даже оказывался сверху в партере. Все же преимущество в борьбе оставалось за Беном, хотя проведенные тейкдауны уже давались ему с большим трудом, и Николай постоянно поднимался в стойку. После финального гонга все судьи отдали победу Аскрену.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть