19 мая в Нижнем Новгороде лига GPRO и Tech-Krep FC проведут совместный бойцовский чемпионат по K-1, MMA и Тайскому боксу
MMA
0
21 | Апрель | 2016 20:57

19 мая в Нижнем Новгороде лига GPRO и Tech-Krep FC проведут совместный бойцовский чемпионат по K-1, MMA и Тайскому боксу

19 мая в ДС «Нагорный» (г. Н.Новгород) лига GPRO и Tech-Krep FC проведут совместный бойцовский чемпионат N.N. Champions по K-1, Смешанным единоборствам и Тайскому боксу.

В главном бою вечера за пояс GPRO встретятся чемпионы мира: нижегородец Надир Исхаков и атлет из Северной Осетии – Тимур Айляров. Хочется отметить, что претенденты на пояс провели этот и предыдущий год без поражений.

Во втором главном поединке по правилам смешанных единоборств в весовой категории до 66 кг встретятся обладатель пояса Гран-при PRIME Selection Роман Авдал из Новороссийска и хозяин площадки победитель Кубка мира по боевому самбо Вадим Шагин.

Всего в рамках мероприятия запланировано 8 поединков по смешанным единоборствам, 5 поединков по правилам GPRO и один бой по Тайскому боксу.

Много внимания привлечет матчевая встреча между командами Нижнего Новгорода и городов России, где хозяева постараются взять реванш за прошлогодний проигрыш (1:4).

Во встрече примут участие:

  1. Иван Семиглядов (Москва) vs. Андрей Черноглазов (Н.Новгород)
  2. Искандер Зияев (Казань) vs. Андрей Яковлев (Н.Новгород)
  3. Илья Топчин (Москва)  vs. Алексей Фролов (Н.Новгород)

Заказ билетов: 428 99 99 kassir.ru билет НН (831) 415 42 20

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть