Мировые звезды стали гостями первого чемпионата новой лиги профессиональных единоборств H2HFIGHT
MMA
0
26 | Апрель | 2016 18:07

Мировые звезды стали гостями первого чемпионата новой лиги профессиональных единоборств H2HFIGHT

22 апреля в Москве в спортивном комплексе «Динамо» в Крылатском состоялся первый Чемпионат Профессиональной Лиги H2HFIGHT по рукопашному бою, прямая трансляции чемпионата прошла  на канале «Матч! Боец» и на главных телеканалах в во многих странах. 

Один из самых популярных в России видов единоборств — рукопашный бой – масштабно и зрелищно вышел на новый уровень. Аббревиатура H2H обозначает английское название единоборства hand-to-hand fighting, а новая профессиональная лига объединила в себе лучшее из всех ударных единоборств мира и собрала настоящих профессионалов своего дела. H2HFIGHT – это рукопашный бой версии 2.0. В отличие от любительских мировых чемпионатов, которые уже не первый год проходят в Москве, первые  поединки Профессиональной Лиги прошли в формате «рейтинговых боев»  общей длительностью 3 раунда по 3 минуты. Трехминутный отрезок раунда позволил сделать поединки более динамичными и темповыми, а бойцы сняли шлемы и показали более зрелищную и опасную тактику.

Первый турнир Профессиональной Лиги собрал более 4000 зрителей, которые по достоинству оценили 10 поединков с участием сильнейших бойцов рукопашного боя, многократных чемпионов мира, Европы, Азии и России, мастеров спорта международного класса. Специальными гостями чемпионата стали «звездные» ценители красивых профессиональных единоборств -  экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю, шоумен Александр Ревва, актер Алексей Чадов, знаменитый «неваляшка» Павел Деревянко, голливудский продюсер Боб Ван Ронкель, спортивный промоутер Владимир Хрюнов и другие. Ведущими громкого спортивного события выступили голливудский и российский актер Игорь Жижикин и комментатор канала «Матч ТВ» Илья Трифанов.

«H2HFight – это удивительно динамичное и профессиональное зрелище, - поделился своими впечатлениями легенда бокса Костя Цзю. – Поединки держат в напряжении, уникальный динамичный формат не предполагает спада внимания, а яркие бойцовские пары демонстрируют интереснейшую тактику ведения боя. Уверен, что новую профессиональную лигу ждет большой успех, как в формате телевизионных трансляций, так и бойцовских шоу для зрителей. Первый чемпионат прошел с аншлагом, а это уже о многом говорит».

«Порадовал не только уровень бойцов, но и формат,  и уровень шоу, - признался знаменитый голливудский продюсер Боб Ван Ронкель. – Динамика, зрелище, профессиональные ведущие, яркие музыкальные номера, правильные патриотические акценты, поединки по строгим правилам - получился интеллигентный и красивый спорт, который можно смотреть всей семьей. Это очень правильный и перспективный формат, который ждет успех на мировом уровне».

За музыкальную часть шоу отвечали группа «Интонация», звезды российского репа Карандаш и ST, а самым трогательным событием чемпионата, безусловно, стало выступление хора Первого Московского кадетского корпуса, который исполнил гимн Российской Федерации.  

Чемпионат H2HFight  прошел при поддержке Российской и Международной федерации рукопашного боя, а также партнеров Профессиональной лиги: «Абсолют банк», сети фитнес-клубов «World Class», компаний «Снабсервис» и «Газпром Газэнергосеть», «Рублевские бани», сети клиник «Мед Центр Сервис», итальянской марки мужской  одежды Castello d'Oro,  столичного дилера автомобилей Мерседес  «МБ-БЕЛЯЕВО», бренда спортивной одежды ADIDAS, ТРЦ «ИЮНЬ», ювелирного бренда SUNLIGHT и сети ресторанов ресторан «Брудер». До конца года пройдет еще три чемпионата H2HFIGHT, по итогам которых будет определен главный герой Лиги, абсолютный чемпион и новая звезда в мире профессиональных единоборств.

Результаты первого чемпионата H2HFight :

До 91 кг. Роман Копылов (Кемерово) — Даниял Зайналов (ХМАО) — победа Копылова единогласным решением судей.

До 91 кг. Мурад Курбанмагомедов (Санкт-Петербург) — Виталий Дериглазов (Курск) — победа Курбанмагомедова раздельным решением судей.

До 77 кг. Андрей Барбароса (Молдавия) — Нурмухамед Бесланеев (Кабардино-Балкария) — победа Бесланеева нокаутом в первом раунде.

До 70 кг. Александр Зайцев (Ростов) — Алексей Рябков (Санкт-Петербург) — победа Рябкова раздельным решением судей.

До 75 кг. Илие Мустяцэ (Молдавия) — Максим Ефременко (Орел) — победа Ефременко единогласным решением судей.

До 80 кг. Алексей Волков (Калининград) — Руслан Писенко (Москва) — победа Писенко раздельным решением судей.

До 70 кг. Роман Гадимулаев (Санкт-Петербург) — Раджаб Раджабов (Ставрополь) — победа Гамидулаева единогласным решением судей.

До 80 кг. Мовсар Баймасханов (Владимир) — Петр Гриднев (Пермь) — победа Баймасханова раздельным решением судей.

До 90 кг. Гаджимурад Гидичев (Москва) — Джабраил Гагиев (Владимир) — победа Гагиева единогласным решением судей.

До 70 кг. Сергей Кузнецов (Пермь) — Павел Мамонтов (Владимир) — победа Мамонтова

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть