Софья Очигава встретится с Фирузой Шариповой 21 мая в Москве
Box
0
27 | Апрель | 2016 06:01
Автор: А. Панчин

Софья Очигава встретится с Фирузой Шариповой 21 мая в Москве

21 мая 2016 года в рамках шоу «Поветкин-Уайлдер» в Москве на профессиональном ринге дебютируют Софья Очигава и Фируза Шарипова.

28-летняя россиянка Софья Очигава является серебряным призером Олимпиады-2012, дважды выигрывала чемпионат мира по боксу и трижды первенство Европы.

21-летняя казахстанка Фируза Шарипова выигрывала чемпионат Казахстана, являлась призеркой чемпионата Азии, участницей чемпионатов мира и победительницей многих международных боксерских турниров. Шарипова и Очигава могут побороться за один из вакантных поясов женского профессионального бокса.

«Софья Очигава однозначно более опытная и титулованная. Фируза — молодая и перспективная. Количество раундов в данный момент обсуждается. Возможно, бой будет за пояс, сейчас веду об этом переговоры. Обе девушки имеют достаточно титулов в любительском боксе, поэтому для них могут сделать исключение и дать возможность оспорить один из вакантных поясов», — рассказал генеральный продюсер промоутерской компании по женскому боксу Сергей Завилейский.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть