7 мая в Риге состоится дебютный турнир компании Flash Promotion
Box
0
4 | Май | 2016 15:27

7 мая в Риге состоится дебютный турнир компании Flash Promotion

7 мая в Риге состоится дебютный турнир «All for the Victory» организации FLASH PROMOTION, создателем которой является молодой тренер из России Вели Мамедов.

Промоутерская компания FLASH PROMOTION при поддержке ресторана DuranBarMoscow берет курс не только на Россию, но и на страны Европы, и именно поэтому первый турнир будет проходить в Латвии и соберет в своем «файткарде» бойцов из разных стран мира. 

Главной интригой этого боксерского вечера станет поединок чемпиона мира по версии WBO Денни Вильямса — звезды британского бокса, который в свое время победил нокаутом Майка Тайсона. Также нас ожидают зрелищные бои представителей команды FLASH TEAM Петроса Ананяна, соперником которого станет боксер из Латвии Заурс Садыховс, участника Олимпийских Игр из Азербайджана Солтана Мигитинова и чемпиона мира по боксу среди юниоров Лендруша Акопяна. 

Все настоящие ценители бокса, классики и бескомпромиссных поединков смогут получить самые незабываемые эмоции, посетив 7 мая в Риге боксерский вечер организации FLASH PROMOTION или посмотрев трансляцию этого турнира.

«All for the Victory» — это не просто боксерские бои, вас ждут противостояния настоящих воинов, которые сделают все для победы!  

Подробности: https://new.vk.com/flashteampro


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть