Лапин: Лебедев стал интереснее и подвижнее, он победит Рамиреса
Box
0
10 | Май | 2016 05:36
Автор: А. Панчин

Лапин: Лебедев стал интереснее и подвижнее, он победит Рамиреса

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе аргентинец Виктор Рамирес по своему уровню заметно уступает обладателю пояса WBA россиянину Денису Лебедеву, который при отсутствии нелепых ошибок легко доведет бой до победы, заявил тренер чемпиона WBO поляка Кшиштофа Гловацкого Федор Лапин.

Объединительный бой между Лебедевым и Рамиресом состоится 21 мая в Москве. На счету 36-летнего россиянина 28 побед (21 нокаутом) при единственном поражении от Марко Хука в 2010 году. В активе 32-летнего аргентинца 22 победы (17 нокаутом), два поражения и одна ничья.

«Ясно, что тут фаворит Лебедев. Он стал интереснее и подвижнее. Если бы пару лет назад был бы задан такой вопрос, то было бы тяжелее выбирать. А тут Рамирес еще не падал. А тогда Лебедев был на ногах слабенький, простенький, а сейчас это уже действительно чемпион мира — бьет навстречу, с обеих рук, двигается. Да, Рамирес тоже чемпион мира, он выиграл у (Олы) Афолаби у себя. Если бы этот бой был в Англии, то Рамирес не был бы чемпионом. На мой взгляд, Рамирес – это самый слабый чемпион в тяжелом весе. Он классом намного ниже, чем Лебедев. Если Денис не зевнет, не начнет лупиться с ним в ближнем бою, то бой будет явно выигран, причем досрочно», — сказа Лапин. (Фото: Виктор Соколов)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть