Прямая трансляция вечера бокса из Эстонии сегодня на AllBoxing.Ru
Box
0
14 | Май | 2016 09:33
Автор: А. Панчин

Прямая трансляция вечера бокса из Эстонии сегодня на AllBoxing.Ru

Сегодня, 14 мая, в Таллинне, Эстония пройдет вечер бокса, главным событием которого станет поединок в концертном клубе «Рок-Кафе» Павла Семенова (Маарду) против известного кикбоксера Миркко Мойсара (Кейла). Смотрите прямую трансляцию вечера бокса на нашем сайте, начало прямого эфира в 19-30 (начало основных поединков вечера — в 21-30) по московскому времени.

Ранее соперники уже встречались между собой в августе прошлого года на пляже Клоогаранд. Тогда Семенов выиграл 8-раундовый бой у Мойсара по очкам. Эта победа принесла маардусцу титул чемпиона Балтии в полусреднем весе.

31-летний Семенов провел на профессиональном ринге 22 боя. У 26-летнего Мойсара послужной список насчитывает 5 боксерских боев (4-1).

Интересно отметить, что накануне поединка с Семеновым в «Рок-Кафе» у Мойсара запланирован 13 мая бой в рамках бойцовского представления Nr.1 Fight Show. Главным событием вечера в ледовом холле «Тондираба» станет поединок сильнейшего эстонского кикбоксера Максима Воровского с украинцем Александром Олейником.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть