Штефан Пютц: Андрей может даже выйти в рейдж со своими боевым ножами
MMA
0
14 | Май | 2016 17:34
Автор: Сибиряк

Штефан Пютц: Андрей может даже выйти в рейдж со своими боевым ножами

Экс-чемпион М-1 Global в полутяжелом весе Штефан Пютц ответил на обещание Андрея Селедцова удивить его в бою 27 мая на турнире M-1 Challenge 66.

Как ты восстановился после поражения и изменил ли что-то в своих тренировках?

Я не особо чувствую эту потерю, у меня все еще мышление чемпиона, и это то, что останется неизменным. Жизнь не стоит на месте, и я верну пояс очень скоро. Это моя цель и моя миссия. Я себе самый строгий критик, поэтому я никогда не бываю доволен собой, победил ли я или проиграл. Есть вещи, которыми я недоволен. Я был недостаточно агрессивен и испытывал некоторый недостаток моего природного инстинкта убийцы.  Я каждый день вкалываю ради того, чтобы становиться лучше, я осознаю свои ошибки, и стараюсь расти с помощью моих самых лучших тренеров и моей команды MMA Spirit. Нет никакой необходимости менять что-либо в тренировках, нужно просто обновить некоторые данные на моем жестком диске.

Твой соперник Андрей Селедцов в своем интервью сказал, что собирается удивить тебя. Как думаешь, какой сюрприз он готовит?

Ну чем человек может удивить машину, которая была создана с целью разрушать все вокруг? Андрей может даже выйти в рейдж со своими боевыми ножами, если хочет. Мне вообще плевать.  У меня же для него есть действительно много сюрпризов, но их я продемонстрирую в бою. Так что смотрите следующую часть «Терминатора 4. Перезагрузка в Оренбурге».

Прямую трансляцию турнира M-1 Challenge 66, а также все бои М-1 за 18 лет смотрите на m1global.tv

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть