Рональдо Сауза объяснил отказ заменить Криса Вайдмана
MMA
0
20 | Май | 2016 06:55

Рональдо Сауза объяснил отказ заменить Криса Вайдмана

Бразильский боец смешанных единоборств Рональдо Сауза был главным кандидатом на замену травмированного Криса Вайдмана в бою с чемпионом UFC Люком Рокхолдом. Рональдо объяснил, почему не он, а Майкл Биспинг будет драться за пояс.

«Я получил предложение от UFC заменить травмированного Криса Вайдмана в титульном бою с Люком Рокхолдом 4 июня на турнире UFC 199. Все знают о моем желании драться за пояс чемпиона и о желании провести матч-реванш с Люком Рокхолдом. Однако я не могу позволить эмоционально принимать решение, — говорится в обращении Саузы. — За неделю до боя с Витором Белфортом я почувствовал боль в правом колене, но все равно вышел на поединок. Я хорошо дрался, хромал по пути к октагону. В следующий понедельник после боя я проконсультировался у врача, который посоветовал сделать МРТ. Во время ожидания результатов МРТ я узнал о травме Вайдмана. Я мог ответить на предложение UFC только после того, как узнал результаты обследования. Во вторник днем, получив результаты, мы приняли решение сделать артроскопию в четверг для продолжения лечения травмы мениска.

Поэтому я не смогу 4 июня выйти на столь важный бой. Майкл Биспинг теперь новый претендент и я желаю ему и Рокхолду показать отличный бой. Я хочу встретиться с победителем в скором времени, кто бы им ни был. Буду готов уничтожить его и стать новым чемпионом UFC в средней весовой категории».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть