Евгений Павко одерживает победу нокаутом в Канаде
Box
0
21 | Май | 2016 08:35
Автор: А. Панчин

Евгений Павко одерживает победу нокаутом в Канаде

Копейский профессиональный боксер Евгений Павко побил канадца на ринге в Монреале. Противостояние с не имевшим на тот момент поражений Айазом Хуссаином завершилось уже в первом раунде.

Евгений Павко сразу же пошел вперед и застал врасплох  Хуссаина – только бой начался, а хозяин ринга уже оказался в нокдауне. Недолго думая, воспитанник тренера Олега Монова еще добавил оборотов, после чего рефери был вынужден остановить поединок.

«Евгений Павко добился великолепной победы, он вновь доказал насколько сильна южноуральская школа бокса и компания «Урал Бокс Прмоушен». Успех на ринге в Монреале в бою с серьезным оппонентом – хорошая заявка на громкие победы в будущем. Евгений справился с поставленной задачей на все 100% и что не маловажно, он показал очень зрелищный бокс», — заявил после боя директор компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев.

Теперь в активе Евгения Павко 14 побед на профессиональном ринге (9 нокаутов), один бой он завершил с ничейным результатом. Подопечный промоутера Евгения Вайнштейна является действующим чемпионом России по профессиональному боксу.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть