Александр Шлеменко: Из-за травмы глаза стремился завершить бой досрочно
MMA
0
17 | Июнь | 2016 08:14

Александр Шлеменко: Из-за травмы глаза стремился завершить бой досрочно

Экс-чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко вчера в поединке с Вячеславом Василевским травмировал глаз и остаток боя искал возможность поскорее победить. «Остался неприятный осадок из-за попадания пальцем в глаз. У меня образовалась лёгкая травма, из-за которой я с первой минуты плохо видел и понимал, что нужно заканчивать досрочно. Слава Богу всё получилось», — приводит слова Шлеменко «Чемпионат».

В разговоре с корреспондентом «Матч-ТВ» Шлеменко пояснил характер травмы. «Было попадание в глаз на первой минуте. Ничего серьезного нет, отекла гематома, если удастся, откачаем кровь, нет – придется ходить с синяком, через неделю рассосется, через две уже не будет ничего, — сказал Шлеменко. —  Я не уверен, что Слава это сделал умышленно, просто так получилось, наверное, я сам виноват, сам пропустил, приходилось дорабатывать. Получив эту травму, я не мог прицелиться. Плюс ты сам перестаешь видеть удары, которые летят с этой стороны».

Победив Василевского на турнире M-1 Challenge 68, Шлеменко завоевал пояс чемпиона Гран-при М-1 и 50 тысяч долларов и встретится с действующим чемпионом Рамазаном Эмеевым.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть