Эдди Альварес: Я затяну дос Аньоса в тяжелое сражение
MMA
0
29 | Июнь | 2016 10:29

Эдди Альварес: Я затяну дос Аньоса в тяжелое сражение

Претендент на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес 9 июля встретится с чемпионом Рафаэлем дос Аньосом и намерен устроить тяжелую и опасную для обоих битву.

«Его самое сильное оружие является его же самой слабой стороной. Агрессивность. Не уверен, что он будет способен держать под контролем агрессию или грамотно ею распоряжаться. Он способен с помощью агрессии быстро убирать с дороги соперников, но если завязывается сражение, то, как мне кажется, у него начнутся проблемы. Большие проблемы, — цитирует Альвареса foxsports.com. — Именно в этом я могу преуспеть. На таких боях я построил свою карьеру. Когда я затягиваю людей в битву, я их избиваю. Я не из тех, кого можно быстро победить. Я не такой, с кем он прежде дрался. У него не получится повторить.

Меня нокаутировали в первые 10 секунд боя. Мне ломали нос, кости лица — все в самом начале поединка. Но есть во мне что-то, что не позволяет сдаваться. Кто бы ты ни был, и в чем бы ты ни был хорош, я не из тех, кого быстро можно победить. А я затяну тебя в битву. Ему следует знать, что с этим делать. Его подготовка должна была быть сосредоточена вокруг этого:  ужасной ситуации. Он именно в таких ситуациях и окажется в нашем бою. Я заметил, что Рафаэль доминирует и этим достигает успеха. Но в моменты, когда я вижу его затянутым в сражение, когда у него проблемы, то сомневаюсь, что он справится с ними. В таких ситуация я проявляю себя хорошо».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть