Пчельников: Думаю, что Сергей Ковалев нокаутирует Айзека Чилембу
Box
0
4 | Июль | 2016 19:27
Автор: А. Панчин

Пчельников: Думаю, что Сергей Ковалев нокаутирует Айзека Чилембу

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев одержит уверенную досрочную победу в Екатеринбурге над малавийцем Айзеком Чилембой, несмотря на максимальную готовность и мотивацию соперника, заявил известный промоутер Кирилл Пчельников.

«Думаю, что Сергей выиграет этот бой, — сказал Пчельников. — Насколько он будет конкурентным? Трудно сказать, в какой форме сейчас находится Чилемба, но я знаю, что он очень серьезно готовится к бою. Собственно говоря, все боксеры выходят на поединок с Сергеем со стопроцентной готовностью, потому что понимают, какого уровня соперник им противостоит. Чилемба будет готов по-максимуму и сверхмотивирован, но полагаю, что Сергей мало что позволит ему сделать на ринге».

Пчельников уверен, что поединок завершится досрочной победой Ковалева.

«Считаю, что это произойдет в середине боя или в заключительных раундах, — продолжил он. — Не знаю, какую цель будет преследовать Сергей в этом поединке. Возможно, ему захочется пройти как можно большую дистанцию боя. Но полагаю, что все в итоге завершится нокаутом. Уверен, что встреча будет очень зрелищной, как и все бои Сергея».

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть