Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC
MMA
0
12 | Июль | 2016 13:55
Автор: Сибиряк

Кен Шемрок о проблеме допинга в UFC

Ветеран смешанных единоборств Кен Шемрок высказал свое мнение по поводу проблемы допинга в UFC. Как заявил Кен, бойцам следует разрешить использовать допинг на некотором «безопасном» уровне. «Послушайте, я думаю все довольно просто, — сказал Шемрок в интервью Inside MMA . — У меня есть своя позиция по этому поводу. Должна быть граница, где парни могут использовать это на безопасном уровне, потому что это действительно помогает. Это помогает вашему здоровью и вашему восстановлению». 

Также Кен подверг критике руководство UFC, которое слишком долго закрывая глаза на допинг, сейчас вдруг начало слишком яростно бороться с этим явлением: «Я просто не вижу, как они собираются остановить то, чему они позволяли происходить так долго. Столько времени их головы были в песке, когда все это продолжалось. И затем вдруг происходит какой-то инцидент, они вытаскивают свою голову из песка и говорят: «О, я не могу поверить ,что это произошло! Как вы смеете! Вы такой плохой человек! Я так сердит на вас!». В действительности это происходит почти в каждом виде спорта в США.

Даже сегодня мы видим, как Дана Уайт говорит: «Это недопустимо, мы не позволим этому происходить». Фертитта твердит: «Надеюсь, что парни понимают, мы не собираемся терпеть это. Когда они приходят в UFC, они не смогут жульничать, потому что их поймают». А затем вы поворачиваетесь и видите, как Брока Леснара освобождают от внеплановых проверок. Таким образом, какое послание мы отправляем всем остальным?».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть