Роуч: Отстранение Джона Джонса на два года станет концом карьеры
MMA
0
14 | Июль | 2016 06:25

Роуч: Отстранение Джона Джонса на два года станет концом карьеры

Известный тренер по боксу Фредди Роуч, работающий над навыками экс-чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера, уверен, что боя Джорджа с Майклом Биспингом не будет, хотя такое сражение ему интересно. «Да мне нравится такой бой, но Биспинг отказался. Я не знаю, почему, я просто знаю кое-что и знаю, что этот бой не произойдет, — произнес Роуч в интервью FightHubTv. — Я тоже считаю, что стилистически это был бы интересный бой, а UFC так не считает».

Провал допинг-теста временного чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом может стать концом его карьеры, считает Роуч. «Я очень разочарован в Джоне Джонсе. Несколько лет назад я вручал ему награду «Лучшего бойца ММА». Теперь он уже дважды провалил допинг-тест и мне его жаль, — говорит Роуч. — Он хороший парень. Я говорил много раз: «Если кто-то что-то вам дает, то вы, черт возьми, обязаны узнать, что там». Нельзя никому доверят в этом чертовом спорте. 
Я не знаю, что случилось на самом деле. Я слышал, что он даже не может выговорить название того запрещенного препарата. А зачем принимать? Кто дал тебе его. Я видел такие проблемы раньше. Люди хотели, чтобы боец выпил что-то перед тренировкой.  А что там? Нужно быть осторожным, особенно с теми, кто не состоит в команде, кого можешь попросить просто сходить купить что-нибудь попить.
Два года отстранения его просто убьет, это будет уже четыре года без боев. Мне кажется, что это станет концом его карьеры».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
b4a8f662eb47b5d8
закрыть