Александр Гвоздик: Карпенси — крепкий и волевой парень
Box
0
22 | Июль | 2016 10:06
Автор: А. Панчин

Александр Гвоздик: Карпенси — крепкий и волевой парень

23 июля в США промоутерская компания Top Rank проведет большое PPV-шоу «Кроуфорд-Постол», в рамках которого на ринг выйдет 29-летний украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик (10-0, 8КО). Соперником Гвоздика станет экс-претендент на титул WBC в полутяжелом весе американец Томми Карпенси.

Как рассказал Александр AllBoxing.Ru, первоначально он готовился к поединку 16 июля против другого соперника, однако сразу же согласился на предложение выступить в рамках PPV-шоу Кроуфорд-Постол. «Поединок, который планировался на 16 июля, должен был состояться в Ланкастере, Калифорния, против другого оппонента, — отметил Гвоздик. — Им должен был стать Роберт Берридж из Новой Зеландии, но потом, буквально за две недели до старта, мне предложили боксировать в рамках шоу Кроуфорд-Постол. Изначально в этот день планировалось выступление Хильберто Рамиреса, но он травмировался и появилось свободное место».

Поединок Александра войдет в основную трансляцию телеканала HBO, что, по его словам, придает мотивации. «Да, мой бой войдет в основную трансляцию, — сказал украинский боксер. — Настрой на поединок как всегда отличный! Мой соперник — крепкий парень, очень опытный боец, плюс левша, и в моей профессиональной карьере это впервые. Глядя на его бои против лучших боксеров веса, могу сделать вывод, что он достаточно волевой человек... Ринг все покажет».

Александр также поделился мнением относительно поединка своего соотечественника Виктора Постола против американца Теренса Кроуфорда: «Вите Постолу желаю удачи и победы, это отличная возможность заявить о себе. Виктор уже показал, что умеет удивлять, поэтому мои искрение пожелания сделать это еще раз!».
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть