Бен Хендерсон: Я на сто процентов поддерживаю Ханта
MMA
0
28 | Июль | 2016 09:48
Автор: Сибиряк

Бен Хендерсон: Я на сто процентов поддерживаю Ханта

Бывший чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон выступил с поддержокй заявления Марка Ханта. Ранее Хант дал крайне гневное интервью в адрес руководства UFC. «Я на сто процентов поддерживаю Марка Ханта, все, что он делает и говорит, — заявил Хендерсон в интервью  MMAFighting.com. — Я считаю, что это должно было произойти уже давно. Есть много других парней — Канг Ли, Джон Фитч и другие также говорили об этом. Я выражаю им поддержку и солидарность. Как боец ММА, я определенно поддерживаю их».

«ММА — очень молодой спорт. НФЛ была создана уже давно, как и бокс, как и бейсбольная лига. Но ММА, как спорт, очень молод. Многие бойцы не знают, что значит быть профессиональным спортсменом. Как профессиональные спортсмены, мы должны знать, на что мы имеем право. У актеров есть Гильдия киноактеров США, и все они знают, на что могут рассчитывать. Это не какой-то бонус или подарок. Если вы идете на съемки, которые длятся 10 часов, то должны получить обед. Вы должны получить это по закону».

«Боксеры тоже привыкли к этому. Они заранее знают, что они получат и как они это получат. А мы думаем только о том, что должны сделать, как можно больше денег. В НФЛ устроили локаут, и теперь игроки получают 51 процент от общего дохода. А мы получаем, вероятно, семь процентов. Так что мы недостаточно умны, как спортсмены, и нам нужно действовать вместе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть