Алистар Оверим о Си Эм Панке в UFC: Это похоже на то, как я пришел в К-1
MMA
0
14 | Август | 2016 15:54
Автор: Сибиряк

Алистар Оверим о Си Эм Панке в UFC: Это похоже на то, как я пришел в К-1

Алистар Оверим, которому 10 сентября предстоит провести поединок за титул чемпиона UFC в тяжелом весе против Стипе Миочича, обсудил другого бойца, выступающего на том же шоу. Оверим высказался о дебютанте UFC, звезде профессионального реслинга Си Эм Панке.

«Мне интересно посмотреть, что он собирается показать, — сказал Алистар в интервью The MMA Hour. — Но я думаю, что он находится в трудном положении. Я не знаю, против кого он выйдет, но это определенно будет отличаться от профессионального рестлинга. Особенно в полусреднем весе, эти парни очень крутые. Он собирается испытать это на себе. И вы знаете, что я вам скажу? Если он выступит плохо, то весь мир обрушится на него. Если же он выступит хорошо, то за ним выстроится целая очередь. В этом весе много хороших бойцов. Я определенно не хотел бы быть на его месте. Я буду испытывать еще больше уважения к нему, если он не закончит на этом. Независимо от того, победит он или проиграет. Мы увидим из чего он сделан».

«Это похоже на то, как я пришел в К-1. Я пришел из ММА и дрался с лучшими в К-1. Я проиграл несколько боев, но сумел вернуться. Я помню свой первый бой в К-1 в 2001 году в Голландии. Соперник просто уничтожал меня лоукиками. Я думал: «О, мой Бог!». Там было 7.000 человек на арене, довольно много. И я получил хороший пинок под задницу тогда. И ментально в том числе. Но тогда никто не думал, что я выиграю титул К-1 через девять лет. Это вопрос характера и настойчивости». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть